Объявления
0
 
Вузы, институты, университеты
/ 21
реклама
Объявление N 4332162

Международный инновационный университет, г, Сочи

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
35 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
35 000 руб. Цена

В 2017 году Международному инновационному университету исполнилось 20 лет. Международный инновационный университет в 2017 году вошел в ТОП-10 из 1140 негосударственных вузов России по данным Министерства образования и науки РФ Наряду с этим, Национальным Комитетом Европейской Бизнес Ассамблеи (ЕВА, Оксфорд, Великобритания) совместно с Международным университетом г. Вены М. Н. Берулаве присвоено звание «Почетный профессор Международного университета г. Вены» за вклад в укрепление международных отношений в сфере науки и образования. Михаил Николаевич является также почетным профессором Тихоокеанского университета (США). Данные награды символизируют высшую степень международного признания профессиональных достижений и подчеркивают высокий статус Международного инновационного университета.

По инициативе Академика М. Н. Берулавы в 1994 году на международном конгрессе в Германии была учреждена Международная академия гуманизации образования. Михаил Николаевич был избран первым Президентом этой международной академии. В настоящее время он – почетный Президент этой академии, в состав которой входят ученые США, Канады, Японии, Германии, Франции, Италии и других стран.

Академик М. Н. Берулава является также Президентом Фонда развития отечественного образования, который в течении 15 лет проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу среди преподавателей и научных сотрудников вузов, в котором принимают участие большинство вузов страны. Данному Всероссийскому конкурсу до сих пор нет аналогов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru