Объявления
0
 
Мебель для спальни
/ 27
реклама
Объявление N 4938745

Шкафы купе, изготовление по индивидуальному дизайну

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
25 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
25 000 руб. Цена

Всем известно, что самый удобный шкаф — это шкаф-купе. Шкаф-купе — это корпусная мебель с раздвижными дверьми. Появился он благодаря Наполеону Бонапарту, который издал указ, чтобы все вещи солдат были в закрытом шкафу, чтобы посторонние их не видели. Затем американцы сменили шторку, которой закрывались шкафы солдат, на дверцу. Чуть позже дверцу установили на «колесики» и она стала открываться в сторону.

Шкафы-купе отличаются от остальных шкафов дверьми, которые разъезжаются в стороны. Устанавливают их в спальнях, гостиных, детских, в прихожих. Также они бывают встроенные и корпусные. Отличаются по форме. Бывают угловые, прямые или радиусные. Интересен факт, что мы делаем шкафы-купе любого размера и любой формы. Давайте же рассмотрим преимущества приобретения такой мебели. В первую очередь, это вместительность. Также можно отметить, что шкаф-купе совсем не громоздкий, то есть занимает немного места.

Вы можете заказать шкаф-купе, обговорив с мастером все его особенности. Дизайнеры, обладающие большим опытом работы, составят проект, учитывая все пожелания заказчика. Изготовление по индивидуальному дизайну 3 рабочих дня Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru