Объявления
0
 
Автозапчасти
/ 81
реклама
Объявление N 2195925

Вязальный аппарат на Киргизстан

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
39 800 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
39 800 руб. Цена

Вязальный аппарат киргизстан предлагает Новороссийская сельхозтехника и рекомендует покупать Аппарат вязальный на пресс подборщик Киргизстан у представителя завода ИП Едигарова С.А.
Внимание Внимание в городе Таганрог открылся склад где Вы можете получить Вязальный аппарат киргизстан, а так же Вязальный аппарат на пресс Киргизстан.
Официальная информация от компании ИП Едигарова С.А:
Запчасти на пресс Киргизстан ПС 1.6 отправляем через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, Желдор, КИТ, Автотрейдинг и другие по Вашему желанию.
Доставку Вязальный аппарат пресс подборщик Киргизстан до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные регионы России сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Вязальный аппарат на пресс Киргизстан. После реставрации и капитального ремонта, а так же новые Вязальный аппарат на пресс подборщик Киргизстан, Фортштрит, ПРФ 145, ПРФ 180, Сипма от производителей : Россия, Белоруссия, Киргизия, Польша, Германия, предлагает дилер заводов группа компаний С-Агросервис, который производит запчасти на пресс подборщик Киргизстан. Сборочный цех по ремонту и реставрации Вязальный аппарат на Киргизстан всегда готов отправить в любой город России качественные Запчасти на пресс подборщик Киргизстан.
Центральный склад по отправке Запчасти на пресс Киргизстан в регионы России по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4
Основной склад Запчасти пресс подборщик Киргизстан находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Запчасти Киргизстан по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru