Объявления
0
 
Дизайн интерьера
/ 38
реклама
Объявление N 2037551

Дизайн проектирование Ойкос по всем канонам архитектуры

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Производитель с мировым именем Oikos . Итальянская компания на протяжении более 30 лет создает лучшие архитектурные изыски в любом стиле интерьера . Мы занимаем лучшие места на всех мировых выставках в категориях, декоративных отделочных материалов для внутренней отделки.
На протяжении более 5 лет компания работая на территории Краснодарского края реализовала сотни проектов позволяя применять наш колоссальный опыт для создания абсолютно любого интерьера от бизнес центров до жилых домов . Дизайн и архитектурное проектирование, три-д визуализация , технический надзор и это далеко не весь спектр услуг который предлагает наша компания для вас. Опытные специалисты и партнеры помогут реализовать проект абсолютно любой сложности . Мы сотрудничаем более чем семьюдесятью дизайнерами, художниками и архитекторами все специалисты имеют колоссальный опыт и являются истинными профессионалами своего дела.
Стоимость услуг проектирования складывается индивидуально с учетом абсолютно всех пожеланий заказчика .В услуги нашей компании также абсолютно бесплатно входит выезд , обмер , подбор , расчеты, гарантийный срок . Наши высоко квалифицированные мастера качественно и в кротчайшие сроки произведут реализацию абсолютно любого проекта . «OIKOS – то что вы заслужили .» Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru