Объявления
0
 
Тюнинг
/ 10
реклама
Объявление N 2415515

Жидкое стекло Waxoyl 100 plus

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 100 руб. Цена

Препарат этот — не полироль в привычном понимании. Более того, у нет аналогов. В отличие от широко распространенных восковых полиролей, он не просто заполняет микротрещины и поры ЛКП, но и адсорбируется к его верхнему слою, образуя надежную, очень цепкую прозрачную пленку. Когда традиционные полироли стареют и трескаются, WaxoyI 100 Plus продолжает сопротивляться солнцу, кислотным дождям и перепадам температур.
Препарат содержит ингибиторы коррозии, ультрафиолетовые абсорберы, добавки, нейтрализующие воздействие кислот, и другие ингредиенты, в том числе придающие покрытию великолепный внешний вид и блеск.
В течение первых семи дней, после нанесения 100 Plus (Жидкое стекло) автомобиль мыть нельзя: препарат должен, что называется, «схватиться и начать работать». Зато потом фирма гарантирует (в том числе и документально), что пленка 100 Plus выдержит 100 моек — а это, по статистике, едва ли не больше года. Так что приплюсуем к достоинствам препарата и длительность защиты. И еще: 100 Plus не содержит силиконовых составляющих, а значит, не создаст проблем при последующей перекраске автомобиля или отдельных панелей.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте WaxoyI Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru